Достаточно
Арт.: 85479
| Размер | 25 х 18 х 13 см |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 23461/103
Нож для овощей 76 мм Трамонтина COR & COR черн ручка инд. блистер 23461/103
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 76 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
Достаточно
Арт.: (З)7415
Достаточно
Арт.: 1911С
Ланч-бокс силиконовый складной 1911С
Достаточно
Арт.: 0045
Достаточно
Арт.: 1063
1063 Набор бутылок для украшения кексов 3 шт.
| Размер | 13 х 5,5 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
Много
Арт.: 0879
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
Мало
Арт.: 118-10113
Мало
Арт.: 02016
Много
Арт.: 1162
Достаточно
Арт.: 1075
Много
Арт.: 215
Достаточно
Арт.: 84494
Корзина-плетенка с ручками 32*21.4*16см 84494
| Размер | 32*21.4*16 см |
| Назначение | Для хранения вещей |
Характеристики
Много
Арт.: 2027/2/1903
| Размер | 40 см х 16 см |
| Назначение | Для полотера |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 400
Достаточно
Арт.: 0120
Стопка
| Назначение | Для сервировки стола |
Характеристики




































































































