Нет в наличии
Арт.: 0862
Миска д-32 глубокая 0862
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Высота | 12,3 см |
Характеристики
171.30 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0039/0631
| Размер | 34,5*24,5*4,5 см, 32*22*4 см, 29*20*4 см |
| Назначение | кухонная утварь |
Характеристики
171.30 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **0020
171.63 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1711/2
Кастрюля эм 2,4л 1711/2 грушеподобная Голубика молочная
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
171.68 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1711/2
Кастрюля эм 2,4л 1711/2 грушеподобная Зелень фреш
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
171.68 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1711/2
Кастрюля эм 2,4л 1711/2 грушеподобная Голубика
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
171.68 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1711/2
Кастрюля эм 2,4л 1711/2 грушеподобная Магнолия
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
171.68 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1711/2
Кастрюля эм 2,4л 1711/2 грушеподобная Разное
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
171.68 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0851
| Назначение | кухонная утварь |
Характеристики
171.74 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1610/4
Кастрюля эм 2,0л 1610/4 Разное
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
171.92 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 95833
Ваза-конфетница Аврора 14*11см 95833
172.20 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 700-02-13
Масленка керам Фламинго (20х13,h-10,4) 700-02-13 (СН)
| Размер | 20 х 13 х 10,4 см |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
172.64 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1916++
173.49 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 201-3
Чашка стекло 320 мл двойн.стенка Кронос 201-3
173.61 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0151
Сковорода 24см A-Plus б/кр мрамор 0151
173.93 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1145
Форма для кексов мрамор из 12-ти 1145++
173.93 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
173.93 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0314
Миска эм 4л 0314/4 Белый горох (бордо)
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
174.34 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 251
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
174.36 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **1259
| Назначение | Для воды и напитков |
| Высота | 130 мм |
Характеристики
174.72 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































