Нет в наличии
Арт.: 2945
Форма для запекания люмин круг 18 см 1,3л DIWALI 2945
| Материал из: | стеклокерамики |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
177.60 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1747
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
177.86 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5070WY
Коврик конд. силикон с разметкой 5070WY+
| Размер | 50 на 70 |
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
178.20 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0086
Решетка для гриля 31 х 24 х 5,5 см Stenson MH - 0086
| Размер | 31*24*5,5 см |
| Назначение | для барбекю |
Характеристики
178.30 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1922
178.30 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1748
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
178.30 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **97772
178.37 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **44412
Бокалы для красного вина 210 мл набор 6 штук Pasabahce Бистро - 44412
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовая посуда |
| Высота | 132 мм |
Характеристики
179.06 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 00223
Чашка с кр и ложк 400 мл "Love" 00223 (Ст)
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
179.17 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1792
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
179.17 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0271 набор
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
179.61 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3138
Стаканы "Rainbow Cortina" 6 шт/наб 330 мл выс 3138
179.84 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0048
Стол поворотный для украшения торта 0048++
180.04 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0500 OV
Диспенсер для масла и уксуса A-Plus - 0500 OV
| Материал из: | стекла |
Характеристики
180.04 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 000857
000857 Ведро силиконовое складное 5 л
180.04 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 29801
Пивной бокал "Череп" 500 мл 2 шт/набор Stenson - 29801
180.48 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1315
180.62 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23443/166
Нож поварской 152 мм Трамонтина PLENUS серая ручка инд.блистер 23443/166
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 152 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
180.62 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1979
Дуршлаг силикон раскладной 1979 ++
180.92 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 9542
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
181.79 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































