Нет в наличии
Арт.: 3854
Полотер с телескопической ручкой 3854
181.79 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6005-12
Доска раздел бамбук 28*38 больш 6005-12++
181.79 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 7412
Салатники ст/керам 6 шт/наб 450 мл "Ориент" 7412 (Х)
| Материал из: | стеклокерамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
181.80 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0173
182.21 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1779
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
182.23 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1732
| Размер | 24*6 см, 26*6,5 см, 28*6,5 см |
| Назначение | кухонная утварь |
Характеристики
182.40 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3397-18
Масленка керам Совушки (13х17,h-5,5) 3397-18 (СН)
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
182.50 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 88544
Чашка с кр и ложк 350 мл "Enjoy" 88544 (Ст)
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
182.67 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 000828
Полка сливная для посуды TV 000828
| Размер | 45 х 21 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
Характеристики
182.67 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 823
182.67 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **03-808
183.30 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1890
| Размер | 20*20*5 см |
| Назначение | для барбекю |
Характеристики
183.54 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3564-8
Заварник пресс 800 мл 3564-8 (Ст)
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
183.54 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 00221
Чашка с кр и ложк 400 мл "Beby unicorn" 00221 (Ст)
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
183.54 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 00210
Чашка с кр и ложк 400 мл Space cat 00210 (Ст)
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
183.54 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1128
| Размер | 36х26х3 см |
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
183.54 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **52708
Стаканы "Касабланка" 6 шт/наб 355 мл 52708 коктейль
183.78 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 53648
Салатник с ручкой "Раттан" 20,5*18см 53648
183.78 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 9474
Графин "Эйфелева башня" 0,7 л ПУ 9474
| Материал из: | стекла |
Характеристики
184.27 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0322
Опрыскиватель Лемира 3 л 0322
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Садовый инвентарь |
Характеристики
184.44 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































