Нет в наличии
Арт.: 23462/274
Нож для томата 102 мм 2 шт/наб Трамонтина COR & COR красн ручк 23462/274
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 102 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
185.15 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0539
Ступка с пестиком мрамор А-Плюс 0539
| Материал из: | мрамора |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
Характеристики
185.29 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0120 набор
| Назначение | Для хранения продуктов |
Характеристики
185.73 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 8621
185.76 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 00583
Чашка с блюдцем и ложкой 240 мл "Future" 00583
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
186.16 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0002043
Подсветка для унитаза TV 0002043
186.16 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3631
186.16 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1927
Пловница 8 л кр глина без крышки 37см 1927
186.48 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23512/214
Нож для томата 10 cм 2 шт/наб Трамонтина MULTICOLOR 23512/214
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
186.48 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 7461
| Размер | 69*25*26 см; ручка - 12*3.3*1.4 см |
| Вес, кг | 380 г |
| Назначение | для барбекю |
Характеристики
186.60 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0887
Форма для запекания люмин овал 21*13 см SMART CUISINE CARINE 0887
| Размер | 21 х 13 см |
| Материал из: | стеклокерамики |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
186.95 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **42078
| Назначение | Для напитков |
| Высота | 139 мм |
Характеристики
187.69 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0729-1
Полка овощная 4 яруса овал Эфе коричн. 0729-1
| Материал из: | пластика |
Характеристики
187.77 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
187.91 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **44819
Бокал Шампанка 6шт/наб "Империал" 150 мл 44819
| Назначение | Для сервировки стола |
Характеристики
188.18 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **44164
Рюмки "Тулип" 6шт/наб на ножке 44164
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовый инвентарь |
Характеристики
188.26 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1749
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
188.35 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3397-21
Масленка керам Оливки 3397-8
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
188.48 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 201-4
Чашка стекло 350 мл двойн.стенка с силикон кр Take away 201-4
188.71 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1808
188.78 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































