Нет в наличии
Арт.: 1808
188.78 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 188
188 Набор для специй на магните 3 пр. Benson
189.22 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 825
825 Судочки (4шт/наб)
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
189.22 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1518
Ланч бокс термо квадратный 700 мл 1518 (Эмп)
189.22 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **2124
189.44 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **42978
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Для коктейлей |
| Высота | 148 мм |
Характеристики
189.68 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1039
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
190.10 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0002045
Пояс для талии утягивающий TV 0002045
190.53 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3455
Термос поилка Спорт 3455 (Ст)
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Высота | 26 см |
| Длина, см | 7,8 см |
| Ширина, см | 7,8 см |
Характеристики
191.84 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0317
Таз 35л хоз. цветной 0317
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Хозяйственный инвентарь |
Характеристики
192 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
192.28 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0740
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
192.28 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1681/1861
Весы с чашей на 5 кг 1681/1861++
192.28 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0308/2
Миска эм 1,5л 0308/2 Разное
| Материал из: | эмалированной стали |
Характеристики
192.96 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0152
Сковорода 26см A-Plus б/кр мрамор 0152
193.15 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **52820
Стаканы "Таймплесс" 295 мл 52820
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Высота | 14,3 см |
Характеристики
193.41 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23444/137
Нож поварской шир. 178 мм Трамонтина PLENUS светло-серая ручка инд.блистер 23444/137
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 178 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
193.41 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
193.59 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1561 набор
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
194.03 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1180
Сушилка для столовых приборов 1180 (А-Плюс)++
| Размер | 36,7 х 21,9 х 7,2 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Высота | 7,2 см |
| Длина, см | 36,7 |
| Ширина, см | 21,9 |
Характеристики
194.03 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































