Нет в наличии
Арт.: 0121 набор
194.03 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1278
| Размер | 24*5,5 см |
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
194.47 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1775
Термос н/ж 350 мл 1775 цветной А-Плюс
194.47 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23512/205
Нож для томата 127 мм 2 шт/наб Трамонтина MULTICOLOR черн ручк 23512/205
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
194.47 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23512/215
Нож для томата 127 мм 2 шт/наб Трамонтина MULTICOLOR 23512/215
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 127 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
194.47 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 42083
Стаканы "Кошем" 6 шт/наб 300 мл низ 42083
| Материал из: | стекла |
Характеристики
194.64 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 266
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
194.90 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 32242
Сахарница с ложк. 580 мл 32242
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
194.95 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6755
Чашка стекло 80 мл двойн.стенка 2 шт/наб 6755
195.75 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4013
195.78 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0149
Заварник пресс 1000 мл 0149 (Ст)
| С ручкой | нержавеющей |
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
196.21 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0764
| Размер | 25*35 см |
| Назначение | кухонная утварь |
Характеристики
196.21 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 201-21
Чашка стекло 400 мл двойн.стенка Черный кот 201-21
196.25 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 8216
196.54 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 88403
Чашка с кр и ложк 300 мл "Кошка" 88403 (Ст)
196.65 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3888
Термос нержавеющий цветной 500 мл "Zoo" Stenson - 3888
| Материал из: | нержавеющей стали |
Характеристики
196.65 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **42972
| Назначение | Для воды и напитков |
| Высота | 115 мм |
Характеристики
196.84 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 00224
Чашка с кр и ложк 450 мл "Magic unicorn" 00224 (Ст)
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
197.52 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1519
Ланч бокс двухсекционный 2*700 мл 1519 (Эмп)
197.52 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 00230
Чашка с кр и ложк 350 мл "Love" 00230 (Ст)
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
197.96 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































