Нет в наличии
Арт.: 3273
Форма для запекания люмин круг 22 см DIWALI 3273
| Материал из: | стеклокерамики |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
222.78 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1097
кастрюдя кругл с крышкой 1 л 1097
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонный гарнитур |
Характеристики
222.87 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1040
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
222.87 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **3000
223.18 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0038
Форма для торта 26*6,8 см 0038+
223.31 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **8933
| Назначение | Для воды и сока |
| Высота | 100 мм |
Характеристики
223.57 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **1449-8202
223.57 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5010
Салатник белый люминарк 290 мм SALENCO 5010
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовый инвентарь |
Характеристики
223.78 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2931
Я-Жаровня резная кр глина 4л 2931
223.78 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0965 набор
224.18 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 73731
Стаканы "Сиде" 6 шт/наб 315 мл низ 73731 (А)
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
224.66 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23637
| Размер | 40*40*60 см |
Характеристики
225.49 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
225.49 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23443/136
Нож поварской 152 мм Трамонтина PLENUS светло-серая ручка инд.блистер 23443/136
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 152 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
225.78 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2163
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
225.93 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0-245Т
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
226.80 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1517-06
Набор чайный 12 пр 240 мл Фашион 1517-06
227.03 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
227.24 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1620/1
| Материал из: | эмалированной стали |
Характеристики
227.33 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **1329/25
227.33 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































