Много
Арт.: 1912С
Ланч-бокс силиконовый складной 1912С
Достаточно
Арт.: **6731
| Назначение | Для горячих и холодных напитков |
| Высота | 125 мм |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 0228
Ведро под швабру 14л Алеана 0228
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Хозяйственный инвентарь |
Характеристики
Достаточно
Арт.: **1520
Достаточно
Арт.: **1516
Много
Арт.: 1265
| Назначение | для отделения жидкости от твёрдых веществ |
Характеристики
Достаточно
Арт.: **0410
Много
Арт.: 85478
Корзина-плетенка для белья 30*23*16см 85478
Достаточно
Арт.: 87981
Корзина-плетенка с ручками 34,5*26,5*17,5см 87981
| Размер | 34,5*26,5*17,5 см |
| Назначение | Для хранения вещей |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 0305/2
Миска эм 0,6л 0305/2 Разное
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Высота | 5,5 см |
Характеристики
Мало
Арт.: 39766
Корзина-плетенка с ручками 30*24*15см 39766
| Размер | 30*24*15 см |
| Назначение | Для хранения вещей |
Характеристики
Много
Арт.: 20102
Чесночница спираль 20102+
| Размер | 46х176х58 мм |
| Вес, кг | 170 г |
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
Много
Арт.: 85471
| Размер | 29 х 24 х 16 см |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 2359
Терка механическая 140мм 2359
| С ручкой | нержавеющей |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
Достаточно
Арт.: **6736
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Высота | 90 мм |
Характеристики




































































































