Мало
Арт.: 10015
Ловушка от комаров TV 10015
| Размер | 13 х 13 х 19 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Хозяйственный инвентарь |
| Мощность, Вт | 5 |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 1024
Ведро урна 10л Алеана 1024
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Хозяйственный инвентарь |
Характеристики
Много
Арт.: 0853
Миска д-25 Германия 0853
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
Много
Арт.: 0882
| Назначение | кухонная утварь |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 1017
| Время горения, ч | для просеивания муки |
| Назначение | кухонная утварь |
| Ширина, см | 13 см |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 000104
Органайзер для столовых предметов 000104
Достаточно
Арт.: 185/1
Крышка-купол для тортовницы 220 мм пластик Helios - 185/1
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
Характеристики
Много
Арт.: 1751
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 84529
Корзина-плетенка с ручками 36,5*25,5*19см 84529
| Размер | 36,5 х 25,5 х 19 см |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 23461/283набор
Нож для томата 76 мм 2 шт/наб Трамонтина COR & COR белая ручк 23461/283
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 23528/213набор
Нож для овощей 76 мм 2 шт/наб Трамонтина MULTICOLOR 23528/213
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 23461/273набор
Нож для овощей 76 мм 2 шт/наб Трамонтина COR & COR красн ручка 23461/273
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 76 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
Мало
Арт.: 00203
Чашка с кр и ложк 400 мл "Animals" 00203 (Ст)
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 3397-5
Масленка керам Полевой мак (13х18,h-5,5) 3397-5 (СН)
| Размер | 13 х 18 х 5,5 см |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
Много
Арт.: 5060++
Достаточно
Арт.: 0321
Достаточно
Арт.: 1896
| Размер | 31*24*6 см |
| Назначение | для барбекю |
| Высота | 6 см |
| Длина, см | 31 см |
| Ширина, см | 24 см |
Характеристики




































































































