Достаточно
Арт.: 3397-13/700-02
Масленка керам Итальянские травы 3397-13
Достаточно
Арт.: 000165
Магнит для мытья окон большой TV 000165
Достаточно
Арт.: **2540пср
Мало
Арт.: 00515
Чашка с кр и ложк 400 мл Planets 00515 (Ст)
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 85477
| Размер | 32 х 27 х 19 см |
Характеристики
Достаточно
Арт.: **8720
Достаточно
Арт.: 00522
Чашка с кр и ложк 400 мл Панда 00522 (Ст)
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
Мало
Арт.: 1020
Много
Арт.: 1190
| Размер | 38 х 18 х 10 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Высота | 10 |
| Длина, см | 38 |
| Ширина, см | 18 |
Характеристики
Мало
Арт.: 0311/2
Миска эм 2,5л 0311/2 Разное
| Материал из: | эмалированной стали |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 39741
Корзина-плетенка с кр 24*135*11см 39741
| Размер | 24*35*11 см |
| Назначение | Для хранения вещей |
Характеристики
Мало
Арт.: 0540
Ступка с пестиком мрамор А-Плюс 0540
| Материал из: | мрамора |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
Характеристики
Много
Арт.: 0113
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 5850
Карниз в ванную 2м 5850
| Материал из: | металла |
Характеристики
Мало
Арт.: 8300
Кофемолка 8300
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 150 |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 88532
Чашка с кр и ложк 450 мл "Be Heppy" 88532 (Ст)
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 00528
Чашка с кр и ложк 480 мл So sweet 00528 (Ст)
| С ручкой | стеклянной |
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики




































































































