Нет в наличии
Арт.: 2062 набор
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
919.89 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1900
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
922.07 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
922.07 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 822
Набор "822" Виола 2,0л/3,0л/5,5л цилиндр.
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
922.31 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 7749
Тепловентилятор Crownberg CB-7749 1500Вт
927.31 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6928
Набор 6928 Анабель
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
928.37 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6928
Набор "6928" Пион" 1,5л/2,5л/3,5л сферич.стекл.крышка
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
928.37 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 928
Набор "928" Голубика молочная
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
929.89 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 928
Набор "928" Цветочная вуаль
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
929.89 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 928
Набор "928" Анабель молочная (1,5л/2,5л/3,5л)
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
929.89 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 8843
8843 Чайник нерж 3л (Фр)
| С ручкой | деревянной |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
931.25 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 16125-10
Чашка 360 мл "Міраж" 16125-10
931.25 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1179
Плита инфракрасная одинарная Livstar LSU - 1179
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная техника |
| Мощность, Вт | 1500 |
Характеристики
931.25 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
7704 Сендвич Domotec 4 в 1
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 1000 |
Характеристики
933.43 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5842
5842 Плита инфракрасная одиночная
| Размер | 40,5 х 28,5 х 6,5 см |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Кухонная техника |
| Мощность, Вт | 2000 |
Характеристики
933.43 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5904
933.43 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 784
Чайник нерж 3л Kitchen- 784
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
946.98 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5822
| Размер | 43 х 21 х 5 см |
| Вес, кг | 2,400 |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная техника |
| Мощность, Вт | 2000 |
Характеристики
948.29 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1990
Эл/обогреватель галогеновый А-Плюс - 1990 (400/800/1200Вт)
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Товар домашнего назначения |
| Мощность, Вт | 400/800/1200 Вт |
Характеристики
950.04 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 00056
Кастрюля-казан Top Kitchen черный в белую точку (28 см) TК 00056
952.22 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































