Много
Арт.: 3566-S
Термос 350 мл с индикатором 3566-S Stenson
| Материал из: | нержавеющей стали |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 185
Тортовница на ножке 220 мм фарфор 185
| Материал из: | фарфора |
| Назначение | Столовый инвентарь |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 000121
Водяной проточный фильтр на кран TV 000121
Мало
Арт.: 1665
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
Мало
Арт.: 1322
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
Мало
Арт.: 7329
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 150 |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 00518
Чашка с кр и трубочкой 400 мл Sweet life 00518 (Ст)
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
Достаточно
Арт.: **42348
| Назначение | Для крепких напитков |
| Высота | 94 мм |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 1517
Ланч бокс двухсекционный 2*800 мл 1517 (Эмп)
Достаточно
Арт.: 0967 набор
Мало
Арт.: 30160
Чайник-заварник стекло 950мл Stenson 30160
| Размер | 10 х 14,5 см |
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
Достаточно
Арт.: **44419
| Назначение | Для шампанского |
| Высота | 190 мм |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 2278
Терка с нержавеющей миской 24 мм 2278 (Эмп)
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
Мало
Арт.: 30126
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 6406
Креманки "Сапфир" набор 4 шт. 300 мл Helios - 6406
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовый инвентарь |
Характеристики
Мало
Арт.: 0045
Кастрюля ал 4,5л цил Interos (К) 0045
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 1323
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 05619
Бокал Вино "Мискет" 6 шт/наб 260 мл 05619 (А)
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Барный инвентарь |
Характеристики




































































































