Достаточно
Арт.: 1479
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Для приготовления различных блюд |
Характеристики
Мало
Арт.: 1481
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
Мало
Арт.: 1482
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 2166
| Размер | 18 x 11,5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 2168
| Размер | 22 x 13,5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 0014
Достаточно
Арт.: 0016
Достаточно
Арт.: 0018
Много
Арт.: 0020
Много
Арт.: 0022
Много
Арт.: 0024
Достаточно
Арт.: 0026
Много
Арт.: 0028
Достаточно
Арт.: 2171
| Размер | 28 x 16,5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 1112
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
Мало
Арт.: 1113-
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
Мало
Арт.: 3003
| Размер | 16 x 9,5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 217
| Размер | 16 х 9 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 3424
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики




































































































