Мало
Арт.: 1154
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Высота | 38 см |
| Длина, см | 41 см |
| Ширина, см | 27 см |
Характеристики
Мало
Арт.: 27130/2
| С ручкой | металлической |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 1617/2
Кастрюля эм 5,5л 1617/2 Разное
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Высота | 21,5 см |
Характеристики
Мало
Арт.: 1407/902
Достаточно
Арт.: 2160
Кастрюля н/ж цилиндр 6,1л 2160 (А-Плюс)
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Для приготовления первых и вторых блюд |
Характеристики
Много
Арт.: 83112
Мало
Арт.: 83112
Достаточно
Арт.: 83112
Достаточно
Арт.: 83112
Мало
Арт.: 83112
Достаточно
Арт.: 6003
Мало
Арт.: 2149
Эл/чайник 2149 стекло 1,2л (1350 Вт)
Мало
Арт.: **2000
Мало
Арт.: 1721-
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
Много
Арт.: 5902
Много
Арт.: 5901-01
Достаточно
Арт.: 02 CLB
Ланч-бокс подогревом 02 CLB
Достаточно
Арт.: YFP041
Подстилка для пикника 200*200см YFP041




































































































