12.31 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **1018
| Назначение | Для воды и напитков |
| Высота | 141 мм |
Характеристики
12.50 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 875-4 (1-183)
Нож отд Трамонтина №8 875-4 (1-183) (широкий)
12.53 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0305
Тряпка для пола 50х60см ХБ 0305
| Назначение | Хозяйственный товар |
Характеристики
12.59 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **1021
| Назначение | Для напитков и воды |
| Высота | 96 мм |
Характеристики
12.65 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
12.79 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **0790
12.80 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **10279
12.88 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0131
Свеча парафиновая белая 1,2х24см 0131
| Назначение | Товар домашнего обихода |
Характеристики
13.32 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **54036
13.49 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2073
13.58 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1521
Блюдце 15 см микс 1521 (СН)
| Размер | 15 см |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
13.84 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0314
Стакан 400 мл Эталон 85 х 85 мм (К) 0314
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
13.84 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1778
13.85 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1891
Подставка под горячее пластик 1891
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
Характеристики
13.85 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6690
Формочки алюм кекс 6 шт /наб 6690
13.85 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
13.88 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0319
13.98 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0165
Ложка чайная Vanezia А-Плюс 0165
| С ручкой | нержавеющей |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Столовый инвентарь |
Характеристики
13.98 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 07с1331
Рюмки Стандарт 50 мл (техтара) 1331
| Материал из: | стекла |
Характеристики
14.05 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































