Много
Арт.: **1516
Много
Арт.: **1522
Достаточно
Арт.: 5108/5
Набор ножей с досточкой Bravo CHEF 5108/5
Много
Арт.: 3425
Доска раздел пластик 3425 А-Плюс
Достаточно
Арт.: 23422/138
Нож для хлеба 203 мм Трамонтина PLENUS светло-серая ручка инд.блистер 23422/138
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 203 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
Много
Арт.: 0853
Миска д-25 Германия 0853
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
Много
Арт.: 0882
| Назначение | кухонная утварь |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 1017
| Время горения, ч | для просеивания муки |
| Назначение | кухонная утварь |
| Ширина, см | 13 см |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 185/1
Крышка-купол для тортовницы 220 мм пластик Helios - 185/1
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 23461/283набор
Нож для томата 76 мм 2 шт/наб Трамонтина COR & COR белая ручк 23461/283
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 23528/213набор
Нож для овощей 76 мм 2 шт/наб Трамонтина MULTICOLOR 23528/213
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 23461/273набор
Нож для овощей 76 мм 2 шт/наб Трамонтина COR & COR красн ручка 23461/273
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 76 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 3397-5
Масленка керам Полевой мак (13х18,h-5,5) 3397-5 (СН)
| Размер | 13 х 18 х 5,5 см |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
Много
Арт.: 5060++
Мало
Арт.: 0130
Менажница Ясень 20х30см квадратная 3 секции 0130
| Размер | 20х30 |
| Материал из: | дерева |
Характеристики
















