Мало
Арт.: 0493
Контейнер Алеана квадр 1,88л 19х19х8,5см 0493
| Размер | 19 х 19 х 8,5 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 1956
Достаточно
Арт.: 23462/204
Нож для томата 102 мм 2 шт/наб Трамонтина COR & COR черная ручк 23462/204
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 23500/215набор
Нож для стейка 127 мм 2 шт/наб Трамонтина MULTICOLOR c зубч 23500/215
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
Мало
Арт.: 3397-21
Масленка керам Оливки 3397-8
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 6015 набор
Судочки стекло из 5-ти 7356++!
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 5831
Менажница Ясень 20х30см квадрат 3 секции 5831
Мало
Арт.: 0125
Менажница Ясень 25см круглая 3 секции 0125
| Размер | d- 25 см |
| Материал из: | дерева |
Характеристики
Много
Арт.: 1089
| Размер | 17,5 х 11,5 х 1,3 см |
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонный гарнитур |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 1262 набор
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 3397-13/700-02
Масленка керам Итальянские травы 3397-13
Мало
Арт.: 0173
Достаточно
Арт.: **2540пср
Достаточно
Арт.: **0190
Мало
Арт.: 1020
Достаточно
Арт.: 1190
| Размер | 38 х 18 х 10 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Высота | 10 |
| Длина, см | 38 |
| Ширина, см | 18 |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 1543
Форма для сыра круглая до 2,3 л (для тверд.сыров) 1543
| Размер | 20 х 8 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Высота | 8 см |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 2557
Форма для торта отд д-28 см 2557 (ст)
| Размер | 28 х 6,8 см |
| Материал из: | углеродистой стали |
Характеристики
















