Много
Арт.: 893-156
Много
Арт.: (У)**1568
Достаточно
Арт.: 2022 (ш1)
Точилка для ножей Рыбка 2022 (ш1)
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
Много
Арт.: **1502
Достаточно
Арт.: **0350
Много
Арт.: **0360
Достаточно
Арт.: **0200
| Размер | 16,2х11,2х6,4 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
Мало
Арт.: 0491
Контейнер Мой Обед кругл 0,5л 102х82мм 0491
| Размер | 10,2 х 8,2 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 0691
Форма для льда Кубики
| Материал из: | пластика |
Характеристики
Много
Арт.: 12026
Пергамент силиконовый Appetito 6м белый втулка 12026
Много
Арт.: 0871
| Назначение | имеет привлекательный внешний вид даже после длительной эксплуатации |
Характеристики
Много
Арт.: 1925++
Кисточка силикон (А-Плюс) 1925
| Размер | 26 см |
Характеристики
Мало
Арт.: Юн
Мало
Арт.: 0492
Контейнер Мой Обед кругл 0,7л 118х90мм 0492
| Размер | 11,8 х 9 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 1041**
| Назначение | предмет кухонной утвари |
Характеристики
Достаточно
Арт.: 1938
Много
Арт.: **1932
















