Нет в наличии
Арт.: 9845 набор
| Размер | 22х6,8 см, 24х6,8 см, 26х 6,8 cм |
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
250.84 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: набор**7985
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
251.60 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 8747
Орешница на 16 ячеек с дер ручкой 8747
251.60 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1014
Сушилка для посуды 2-яр R-Plastik 1014
| Материал из: | пластика |
Характеристики
252 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 000157
Сушилка решетка на раковину TV 000157
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
Характеристики
252.59 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0303 -435
253.90 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23430/135
Нож-топорик 127 мм Трамонтина PLENUS светло-серая ручка инд.блистер 23430/135
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 127 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
255.74 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 8749
Форма для печенья грибы алюмин 8749
256.93 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2535дп
257.83 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 167 набор
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Высота | 7 см |
Характеристики
258.70 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1284
| Размер | 25*23*6 см |
| Материал из: | углеродистой стали |
| Назначение | универсальное |
Характеристики
259.58 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
262 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3045яп
Доска Ясень прямоуг 30*45см 3045яп
262.85 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
264.82 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1050 набор
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Высота | 6,8 см |
Характеристики
264.82 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0054
265.14 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0961 набор
267.44 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23444/167
Нож поварской шир. 178 мм Трамонтина PLENUS серая ручка инд.блистер 23444/167
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 178 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
268.63 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **
269.50 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
270 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
















