Нет в наличии
Арт.: 1176 набор
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
270.07 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2545пср
Доска Ясень 25*45см с ручкой 2545пср
270.66 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0171
Хлебница Горизонт 0171
| Размер | 40 х 25 х 17 см |
| Материал из: | пластика |
| Высота | 17 см |
| Длина, см | 40 |
| Ширина, см | 25 |
Характеристики
271.50 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 912
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Высота | 8,5 см |
Характеристики
272.25 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
272.39 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 33376
Сушилка для посуды 2-яр Звезда 1017
272.63 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2141
272.69 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6416
Форма для запекания люмин круг 26 см DIWALI 6416
| Материал из: | стеклокерамики |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
274.19 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0705
274.44 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3050яп
Доска Ясень прямоуг 30*50см 3050яп
277.43 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 21126/176
Нож для мяса 152 мм Трамонтина POLYWOOD красн.дер. ручка инд.блистер 21126/176
| С ручкой | деревянной |
| Размер | 152 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
278.83 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1280 набор
| Размер | Сердце: 22*6,5 см, Круглая: 24*6,5 см, Квадратная: 26*26*6,5 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
279.24 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2540дп
283.61 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0765
| Размер | 30*40 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
284.05 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23430/165
Нож-топорик 127 мм Трамонтина PLENUS 23430/165
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 127 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
284.16 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23430/105
Топор 127 мм Трамонтина PLENUS черн. ручка инд.блистер 23430/105
284.16 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
285.36 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0190
Сушилка для посуды 1-яр н/ж 0190 (А-Плюс)++
| Размер | 38 х 18 х 10 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Высота | 10 см |
| Длина, см | 38 |
| Ширина, см | 18 |
Характеристики
286.67 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 9841 набор
Форма для выпечки 9841 (Эмп) 3 шт/наб
288.86 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3045дсв
Доска Ясень 30*45см домик с вырезом 3045дсв
289.13 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
















