289.76 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 163
291.48 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 922
922 Мельница для соли и перца Benson
291.92 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1771
Диспенсер для салфеток двухсторон 1771 (Эм)
292.35 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **1878
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
293.40 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4005
| Размер | 27x30x42 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
294.10 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
294.98 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3643
Подставка для ножей квадрат Edenberg 3643
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
Характеристики
294.98 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
298.37 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 8071
298.50 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1285
| Размер | 45,5*30,5*7 см |
| Материал из: | углеродистой стали |
| Назначение | универсальное |
Характеристики
298.91 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0007
300.22 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1005
301.53 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 7360 набор
Судочки стекло из 5-ти 7360++!
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
301.97 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 8332
Форма для запекания люмин прямоуг 30*22 см SMART CUISINE CARINE 8332
| Размер | 30 х 22 см |
| Материал из: | стеклокерамики |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
305.35 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1143
| Размер | 27,5х18х4,5 см, 32х22х5,5 см, 37х26х5 см |
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
307.40 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
309 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1283
| Размер | 38*26*6,5 см |
| Назначение | кухонная утварь |
Характеристики
310.27 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0126 набор
| Размер | Круглая 25*7,6 см, Сердце 22*7,7 см, Кексница 24*7,6 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
314.20 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2946
Форма для запекания люмин круг 30 см DIWALI 2946
| Материал из: | стеклокерамики |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
314.70 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
















