Нет в наличии
Арт.: 0034набор
Форма для торта 0034 круг мрамор (18/20/22) 3 шт/наб
| Материал из: | углеродистой стали |
Характеристики
434.82 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 9868
| Размер | 20х20см, 22х22см, 24х24см, 26х26см, 28х28см |
| Назначение | кухонная утварь |
Характеристики
437.26 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
443 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 9846 набор
| Размер | 18*6,8 см, 20*6,8 см, 22*6,8 см, 24*6,8 см, 26*6,8 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
443.99 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1449
444.87 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1402
446.61 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5411
Сушилка подв. для посуды 2-яр н/ж 5411 (А-Плюс)++
449.67 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1404
450.11 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2558
Форма для торта 3 шт(18/20/22см) 2558 Stenson
| Материал из: | углеродистой стали |
Характеристики
455.79 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0036 набор
| Размер | 24 см, 26 см, 28 см |
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
460.16 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
474.15 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0035 набор
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Высота | 7 см |
Характеристики
474.58 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 004
004 Сушилка 2-х яр нерж Benson
475.46 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 9867 набор
| Размер | 20*20*6,5 см, 22*22*7 см, 24*24*6,5 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
478.52 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
480.70 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1156
| Размер | 76.5*54*44 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
486.38 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 30454пт
502.68 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0228
508.23 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
512.16 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1406
Кухонный набор на стойке 7пр 1406++
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
512.60 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
















