Нет в наличии
Арт.: 3604
3604 Кухонный набор
919.01 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2109
| Размер | 56*27*43 см |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Высота | 42 см |
| Длина, см | 56 см |
| Ширина, см | 27 см |
Характеристики
965.33 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 133
998.98 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 107
1 034.82 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: набор 079
1 034.82 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **2053
| Размер | 358*126*332 мм |
| Вес, кг | 1750.0 (г) |
| Назначение | кухонная утварь |
Характеристики
1 036 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 103.43 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3612
3612 Набор ножей
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
1 148.44 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 11008
Набор ножей с подставкой 6 пр Edenberg - 11008
| С ручкой | нержавеющей |
| Материал из: | нержавеющей стали |
Характеристики
1 226.22 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 412
412 Кухонный набор 10 пр В-n
1 238.46 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 118
1 255.06 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 267.74 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3614
3614 Набор ножей на магнитной подставке
1 304.01 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 104
1 338.09 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2139
Нож для корейской моркови 2139 (эм)
| Назначение | Для кухни |
Характеристики
1 397.09 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 083
083 Хлебница
| Размер | 38.5x28x18.5 см |
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
1 591.55 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 272.40 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 7721
Бутылка со спреем для масла и жидкости 7721
3 102.70 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 700-07-15
Бутылка для масла 0,5 л с дозатором A-Plus 956
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
3 787.92 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4361
4 982.24 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
















