| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовый инвентарь |
| С ручкой | стеклянной |
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовая посуда |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Хозяйственный инвентарь |
| Размер | 25 х 50 см |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
| С ручкой | чугунной |
| Размер | 24 х 6 см |
| Материал из: | чугуна |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| С ручкой | стеклянной |
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовая посуда |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Высота | 5,5 см |
| Размер | 166 х 195 х 66 мм |
| Вес, кг | 820 г |
| Назначение | Для измельчения кофейных зерен, перца горошком, орехов, пшеницы и других подобных продуктов в порошок грубого помола |
| С ручкой | эмалированной |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Размер | 49 х51 х 14 см |
| Высота | 14 см |
| Длина, см | 49 |
| Ширина, см | 51 |

