| Размер | 50 х 19,1 см |
| Вес, кг | 4,650 кг |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Размер | 20*11 см |
| Назначение | кухонная утварь |
| Высота | 11 см |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Назначение | Для напитков |
| Назначение | Домашняя техника |
| Мощность, Вт | 15 Вт |

