| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Назначение | Для шампанского |
| Высота | 190 мм |
| Назначение | Для воды и напитков |
| Высота | 115 мм |
| Вес, кг | 1,100 |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Размер | 20 x 9,6 см |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | красной глины |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Размер | 13 х 13 х 19 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Хозяйственный инвентарь |
| Мощность, Вт | 5 |

