| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | 22 х 32 см |
| Размер | 18 x 11,5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Назначение | Для вина |
| Высота | 170 мм |
| Размер | 42,5 х 19 х 10,5 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Высота | 10,5 см |
| Длина, см | 42,5 см |
| Ширина, см | 18 см |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |

